Прожектор светодиодный СДО-3004 с инфракрасным датчиком движения 50Вт 6500К IP54 LUMA EKF FLL-3004-50D-6500
Макс. мощность системы50 Вт
Цветовая температура6500...6500 К
Световой поток4000...4000 лм
Степень защиты (IP)IP54
Номинал. световой поток в соотв. IEC 62722-2-14000 лм
Световая отдача80 лм/Вт
Индекс цветопередачи (Ra)80-89 (класс 1B)
Артикул:
FLL-3004-50D-6500
Артикул скопирован
Товар есть в наличии
Количество
В корзине Перейти
Быстрая доставка
Скидки на крупные покупки
Макс. мощность системы50 Вт
Степень защиты (IP)IP54
Световая отдача80 лм/Вт
Коэффициент мощности0.9
Цвет корпусаАлюминий
Материал корпусаАлюминий
Материал плафона/рассеивателяСтекло прозрачное (светопроницаемое)
ПРА в комплектеНет
Класс защитыI
Длина147 мм
Ширина132 мм
Высота/глубина50 мм
Гарантийный срок хранения2
Индекс энергоэффективности источника питания (EEI)Прочее
Цвет свеченияБелый
РегулируемостьВращающийся
Подходит для монтажа на траверсеНет
Подходит для монтажа на постаменте/полуНет
Тип напряженияAC (перемен.)
С датчиком движенияДа
Со световым датчиком (фотодатчиком)Да
Подходит для подвесного монтажаНет
Количество полюсов2
С ламп. (источником света) в комплектеДа
Подходит для монтажа на стенуДа
Подходит для встроенного монтажаНет
Подходит для монтажа на поверхность (накладной)Да
Подходит для монтажа на потолкеНет
Выход светового потокаПрямой
СветораспределениеСимметричный (-ое)
СерияLuma
Есть штрихкод на каждой штуке товараДа
Подходит для монтажа на шинопровод для систем освещения (трек)Нет
Подходит для зажимного монтажаНет
Отражатель (рефлектор)Матовый (-ая)
Угол светового пучка110 °
С монтажной скобойНет
Наруж. диаметрмм
Тип лампыСветодиод. (LED) несменная
Количество ламп (источников света)1
Цоколь (патрон) лампыНет (без)
Тип управляющего аппарата (ПРА)Электронный трансформатор
Тип изделия/компонентаПрожектор
Тип проводкиОконечный
Номинальный срок службы L70/B10 при 25 °Cч
Номинальный срок службы L70/B50 при 25 °Cч
Без функции диммированияДа
Распределитель светаПрочее
Диммирование в зависимости от механизма управленияНет
Диммирование DSIНет
Класс энергоэффективности стационарной встроенной лампыA++, A+, A (LED)
Сечение проводника0.5 мм²
Способ подключенияВинтов. зажим/клемма
Защитное покрытие поверхностиНеобработанная
С пультом дистанционного управленияНет
Цвет лампыБелый
Управление цветом (RGB)Нет
Ударопрочность по стандарту EN 50102IK05
Цветность света по стандарту EN 12464-1Холодный дневной >5300 K
Специальное применениеАрхитектурная подсветка/освещение фасадов
Класс пожаробезопасности светильника DНет
Возможность покрытия теплоизоляционным материаломНет
Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1Нет
Количество светодиодов60
Шлифованная/сатинированная поверхностьНет
Подходит для установки в грунт (с колышком)Нет
Описание FLL-3004-50D-6500
Светильники (прожекторы) светодиодные типа СДО производства EKF серии Basic (далее — прожекторы) предназначены для освещения производственных и складских зон, рекламных и архитектурных конструкций, приусадебных хозяйств и придомовых территорий, с возможностью внутреннего и наружного применения для работы в сетях переменного тока напряжением 230 В частоты 50/60 Гц.Документация FLL-3004-50D-6500