Прожектор светодиодный СДО-3004 50Вт 6500К IP65 LUMA EKF FLL-3004-50-6500
Цена снижена
  • Прожектор светодиодный СДО-3004 50Вт 6500К IP65 LUMA EKF
Характеристики
Характеристики FLL-3004-50-6500
  • Макс. мощность системы
    50 Вт
  • Цветовая температура
    6500...6500 К
  • Световой поток
    4000...4000 лм
  • Степень защиты (IP)
    IP65
  • Номинал. световой поток в соотв. IEC 62722-2-1
  • Световая отдача
    80 лм/Вт
  • Номин. напряжение
  • Индекс цветопередачи (Ra)
    80-89 (класс 1B)
  • Коэффициент мощности
    0.9
  • Цвет корпуса
    Алюминий
  • Материал корпуса
    Алюминий
  • Материал плафона/рассеивателя
    Стекло прозрачное (светопроницаемое)
  • ПРА в комплекте
    Нет
  • Класс защиты
    I
  • Длина
    116 мм
  • Ширина
    132 мм
  • Высота/глубина
    36 мм
  • Гарантийный срок хранения
    2
  • Индекс энергоэффективности источника питания (EEI)
    Прочее
  • Цвет свечения
    Белый
  • Регулируемость
    Вращающийся
  • Подходит для монтажа на траверсе
    Да
  • Подходит для монтажа на постаменте/полу
    Да
  • Тип напряжения
    AC (перемен.)
  • С датчиком движения
    Нет
  • Со световым датчиком (фотодатчиком)
  • Подходит для подвесного монтажа
  • Количество полюсов
    2
  • С ламп. (источником света) в комплекте
  • Подходит для монтажа на стену
  • Подходит для встроенного монтажа
  • Подходит для монтажа на поверхность (накладной)
  • Подходит для монтажа на потолке
  • Выход светового потока
    Прямой
  • Светораспределение
    Симметричный (-ое)
  • Серия
    Luma
  • Есть штрихкод на каждой штуке товара
  • Гарантийный срок эксплуатации
  • Подходит для монтажа на шинопровод для систем освещения (трек)
  • Подходит для зажимного монтажа
  • Отражатель (рефлектор)
    Матовый (-ая)
  • Угол светового пучка
    110 °
  • Подходит для ламп мощностью:
  • С монтажной скобой
  • Наруж. диаметр
    мм
  • Тип лампы
    Светодиод. (LED) несменная
  • Количество ламп (источников света)
    1
  • Цоколь (патрон) лампы
    Нет (без)
  • Тип управляющего аппарата (ПРА)
    Электронный трансформатор
  • Тип изделия/компонента
    Прожектор
  • Тип проводки
    Оконечный
  • Номинальный срок службы L70/B10 при 25 °C
    ч
  • Номинальный срок службы L70/B50 при 25 °C
    ч
  • Без функции диммирования
  • Распределитель света
    Прочее
  • Диммирование в зависимости от механизма управления
  • Диммирование DSI
  • Класс энергоэффективности стационарной встроенной лампы
    A++, A+, A (LED)
  • Сечение проводника
    0.5 мм²