Прожектор светодиодный СДО-3003 с инфракрасным датчиком движения 30Вт 6500К IP54 LUMA EKF FLL-3003-30D-6500
Характеристики
Характеристики FLL-3003-30D-6500
  • Макс. мощность системы
    30 Вт
  • Световой поток
    2400...2400 лм
  • Степень защиты (IP)
    IP54
  • Длина
    127 мм
  • Ширина
    102 мм
  • Высота/глубина
    50 мм
    Оконечный
  • Номинальный срок службы L70/B10 при 25 °C
    ч
  • Номинальный срок службы L70/B50 при 25 °C
  • Сечение проводника
    0.5 мм²
  • Способ подключения
    Винтов. зажим/клемма
  • Защитное покрытие поверхности
    Необработанная
  • С пультом дистанционного управления
  • Цвет лампы
    Белый
  • Управление цветом (RGB)
  • Ударопрочность по стандарту EN 50102
    IK05
  • Цветность света по стандарту EN 12464-1
    Холодный дневной >5300 K
  • Специальное применение
    Архитектурная подсветка/освещение фасадов
  • Класс пожаробезопасности светильника D
  • Возможность покрытия теплоизоляционным материалом
  • Угол светового излучения
  • Количество светодиодов
    36
  • Шлифованная/сатинированная поверхность
  • Категория цветности света
  • Подходит для установки в грунт (с колышком)
Описание
Описание FLL-3003-30D-6500
Светильники (прожекторы) светодиодные типа СДО производства EKF серии Basic (далее — прожекторы) предназначены для освещения производственных и складских зон, рекламных и архитектурных конструкций, приусадебных хозяйств и придомовых территорий, с возможностью внутреннего и наружного применения для работы в сетях переменного тока напряжением 230 В частоты 50/60 Гц.