Прожектор светодиодный СДО-3003 30Вт 6500К IP65 LUMA EKF FLL-3003-30-6500
Характеристики
Характеристики FLL-3003-30-6500
  • Макс. мощность системы
    30 Вт
  • Световой поток
    2400...2400 лм
  • Степень защиты (IP)
    IP65
  • Длина
    89 мм
  • Ширина
    102 мм
  • Высота/глубина
    34 мм
    Оконечный
  • Номинальный срок службы L70/B10 при 25 °C
    ч
  • Номинальный срок службы L70/B50 при 25 °C
  • Сечение проводника
    0.5 мм²