Прожектор светодиодный СДО-3002 20Вт 6500К IP65 LUMA EKF FLL-3002-20-6500
Характеристики
Характеристики FLL-3002-20-6500
  • Макс. мощность системы
    20 Вт
  • Световой поток
    1600...1600 лм
  • Степень защиты (IP)
    IP65
  • Длина
    80 мм
  • Ширина
    90 мм
  • Высота/глубина
    33 мм
    Оконечный
  • Номинальный срок службы L70/B10 при 25 °C
    ч
  • Номинальный срок службы L70/B50 при 25 °C
  • Сечение проводника
    0.5 мм²