Пластрон FORT глухой высотой 100мм для шкафа шириной 1000мм (2шт.) EKF PROxima FGP10100
  • Пластрон FORT глухой высотой 100мм для шкафа шириной 1000мм (2шт.) EKF PROxima
Характеристики
Характеристики FGP10100
  • Высота
    100 мм
  • Ширина
    917 мм
  • Есть штрихкод на каждой штуке товара
    Да
  • Гарантийный срок эксплуатации
    5
  • Гарантийный срок хранения
    5
  • Срок службы, лет
    10 лет
  • Цвет
    Серый
  • Номер цвета RAL
    7035
  • Шарнирный (-ая)
    Нет
  • С прозрачн. (светопрониц.) крышкой
    Нет
  • Тип передней панели
    Закрытого типа
  • Быстрозакрываемый
  • Материал
    Сталь
  • Степень защиты (IP)
    IP31
  • Прозрачный
  • Серия продукции
    FORT
Описание
Описание FGP10100
Шкафы серии «FORT» разработаны специально для использования в промышленности и предназначены для создания систем автоматизации, контроля и управления, а также для сборки силовых НКУ на токи до 4000 А. Корпус шкафа выполнен из высококачественной листовой стали и имеют жесткий каркас из профиля толщиной 1,5 мм. Шкафы изготавливаются в степенях защиты IP31 и IP54. Шкафы серии FORT имеют сертификат соответствия на сейсмостойкость 8 баллов по шкале MSK. Для шкафов серии «FORT» разработана линейка аксессуаров включающая в себя монтажные панели, монтажные рейки различной ширины, система защиты от прикосновения (пластроны и пластронодержатели), цоколи высотой 100 и 200 мм, а так же элементы системы секционирования.