Саморегулирующийся нагревательный кабель ESU-90F (90 Вт/м) 200 м, фторопласт ESU-90F-200
  • Саморегулирующийся нагревательный кабель ESU-90F (90 Вт/м) 200 м, фторопласт
Характеристики
Характеристики ESU-90F-200
  • Мощность обогрева (тепловая)
    90 Вт/м
  • Номин. напряжение
    230 В
  • Макс. рабочая температура
    200 °C
  • Длина
    200 м
  • Ширина
    13 мм
  • Высота
    6 мм
Описание
Описание ESU-90F-200
Саморегулирующийся нагревательный кабель ESU предназначен для технологического обогрева трубопроводов и резурвуаров, а также любого другого технологического оборудования, подвергаемого пропарке до 250 оС, в том числе и во взрывоопасной зоне. Автоматически изменяет свое тепловыделение в зависимости от изменения температуры обогреваемой поверхности. Может быть отрезан произвольной длины без каких либо предварительных расчетов точно в соответствии с длиной обогреваемого трубопровода. Не перегревается и не перегорает при самопересечении. Предназначен для поддержания температуры до 200 оС. Выпускается с линейной мощностью от 15 до 90 Вт/м.