Саморегулирующийся нагревательный кабель ESU-75F (75 Вт/м) 200 м, фторопласт ESU-75F-200
  • Саморегулирующийся нагревательный кабель ESU-75F (75 Вт/м) 200 м, фторопласт
Характеристики
Характеристики ESU-75F-200
  • Тип кабеля
    Саморегулирующийся
  • Серия
    PROxima
  • Назначение/область применения
    Обогрев труб
  • Мощность обогрева (тепловая)
    75 Вт/м
  • Номин. напряжение
    230 В
  • Экранирование
    Оплетка
  • Макс. рабочая температура
    200 °C
  • Цвет
    Прочее
  • Длина
    200 м
  • Ширина
    13 мм
  • Высота
    6 мм
  • Гарантийный срок эксплуатации
    5
  • Гарантийный срок хранения
    5
  • Есть штрихкод на каждой штуке товара
    Нет
Описание
Описание ESU-75F-200
Саморегулирующийся нагревательный кабель ESU предназначен для технологического обогрева трубопроводов и резурвуаров, а также любого другого технологического оборудования, подвергаемого пропарке до 250 оС, в том числе и во взрывоопасной зоне. Автоматически изменяет свое тепловыделение в зависимости от изменения температуры обогреваемой поверхности. Может быть отрезан произвольной длины без каких либо предварительных расчетов точно в соответствии с длиной обогреваемого трубопровода. Не перегревается и не перегорает при самопересечении. Предназначен для поддержания температуры до 200 оС. Выпускается с линейной мощностью от 15 до 90 Вт/м.