Саморегулирующийся нагревательный кабель ESS-30F (30 Вт/м) 200 м, фторопласт ESS-30F-200
  • Саморегулирующийся нагревательный кабель ESS-30F (30 Вт/м) 200 м, фторопласт
Характеристики
Характеристики ESS-30F-200
  • Мощность обогрева (тепловая)
    30 Вт/м
  • Номин. напряжение
    230 В
  • Макс. рабочая температура
    120 °C
  • Длина
    200 м
  • Ширина
    10 мм
  • Высота
    5 мм
Описание
Описание ESS-30F-200
Саморегулирующийся нагревательный кабель ESS предназначен для технологического обогрева трубопроводов и резурвуаров, а также любого другого технологического оборудования подвергаемого пропарке до 200 оС, в том числе и во взрывоопасной зоне. Автоматически изменяет свое тепловыделение в зависимости от изменения температуры обогреваемой поверхности. Может быть отрезан произвольной длины без каких либо предварительных расчетов точно в соответствии с длиной обогреваемого трубопровода. Не перегревается и не перегорает при самопересечении. Предназначен для поддержания температуры до 120 оС. Выпускается с линейной мощностью от 15 до 60 Вт/м.