Саморегулирующийся нагревательный кабель ESR-33F (33 Вт/м) 200 м, фторопласт ESR-33F-200
Тип кабеляСаморегулирующийся
СерияPROxima
Назначение/область примененияОбогрев труб
Номин. напряжение230 В
Мощность обогрева (тепловая)33 Вт/м
ЭкранированиеОплетка
Макс. рабочая температура65 °C
Длина200 м
Быстрая доставка
Скидки на крупные покупки
Наличие товара
- Ногинск: 200 м
Артикул:
ESR-33F-200
Артикул скопирован
Товар есть в наличии
Количество
В корзине Перейти
Быстрая доставка
Скидки на крупные покупки
Характеристики ESR-33F-200
Тип кабеляСаморегулирующийся
СерияPROxima
Номин. напряжение230 В
ЭкранированиеОплетка
Макс. рабочая температура65 °C
ЦветКоричневый
Ширина12 мм
Высота6 мм