Саморегулирующийся нагревательный кабель ESR-15F (15 Вт/м) 200 м, фторопласт ESR-15F-200
Характеристики
Характеристики ESR-15F-200
  • Тип кабеля
    Саморегулирующийся
  • Серия
    PROxima
  • Назначение/область применения
    Обогрев труб
  • Номин. напряжение
    230 В
  • Мощность обогрева (тепловая)
    15 Вт/м
  • Экранирование
    Оплетка
  • Макс. рабочая температура
    65 °C
  • Длина
    200 м
  • Цвет
    Коричневый
  • Ширина
    12 мм
  • Высота
    6 мм
  • Гарантийный срок эксплуатации
    5
  • Гарантийный срок хранения
    5
  • Есть штрихкод на каждой штуке товара
    Нет
Описание
Описание ESR-15F-200
Саморегулирующийся нагревательный кабель ESR предназначен для технологического обогрева трубопроводов и резурвуаров, а также любого другого технологического оборудования, в том числе и во взрывоопасной зоне. Может использоваться для защиты водосточной системы и элементов кровли от снега и наледи. Автоматически изменяет свое тепловыделение в зависимости от изменения температуры обогреваемой поверхности. Может быть отрезан произвольной длины без каких либо предварительных расчетов точно в соответствии с длиной обогреваемого трубопровода. Не перегревается и не перегорает при самопересечении. Предназначен для поддержания температуры до 65 оС. Выпускается с линейной мощностью от 10 до 33 Вт/м.