Индикатор значения тока и напряжения красный ED16-22AVD 100А EKF PROxima в комплекте с трансформатором тока ed16-22avd-r
Характеристики
Характеристики ed16-22avd-r
  • Серия продукции
    ED16-22AVD
  • Тип лампы
    Индикатор
  • Цвет линзы/колпачка
    Красный
  • Диаметр отверстия
    22 мм
  • Тип напряжения
    AC (перемен.)
  • Номин. раб. напряжение Ue
    70...500 В
  • Тип цоколя лампы
    Светодиод. (LED)
  • Количество световых индикаторов
    2
  • Цвет переднего кольца
    Прочее
  • Тип подключения
    Винтовое соединение
  • Ширина отверстия
    22 мм
  • Высота отверстия
    10 мм