Выключатель 1-кл. проходной 10А, без индикатора EKF E2MV10-025-10
Характеристики
Характеристики E2MV10-025-10
  • Высота
    45 мм
  • Глубина
    30 мм
  • Ширина
    45 мм
  • Высота установочная (встраив.)
    45 мм
  • Ширина установочная (встраив.)
    45 мм