Выключатель 2-кл. 10А, без индикатора EKF E2MV10-023-10
Характеристики
Характеристики E2MV10-023-10
  • Тип продукции
    Выключатель 2-кл.
  • Высота
    45 мм
  • Глубина
    30 мм
  • Ширина
    45 мм
  • Высота установочная (встраив.)
    45 мм
  • Ширина установочная (встраив.)
    45 мм