Выключатель 1-кл. 10А, без индикатора EKF E2MV10-021-10
Характеристики
Характеристики E2MV10-021-10
  • Тип продукции
    Выключатель 1-кл.
  • Высота
    45 мм
  • Глубина
    30 мм
  • Цвет
    Белый
  • Не содержит (без) галогенов
    Да
  • Количество постов (мест)
    1
  • С откидной крышкой
    Нет
  • Защитное покрытие поверхности
    Необработанная
  • С полем для надписи
    Нет
  • Вид/ марка материала
    Термопласт
  • Материал
    Пластик
  • Тип крепления
    Безвинтовое зажимное крепление
  • Ориентация монтажа
    Горизонтальн. и вертикальн.
  • Прозрачный
  • Отделка поверхности
    Матовый (-ая)
  • Подходит для установки в кабель-канал
    Да
  • Количество постов по горизонтали
  • Количество постов по вертикали
  • Степень защиты (IP)
    IP00
  • Ширина
    45 мм
  • Высота установочная (встраив.)
    45 мм
  • Ширина установочная (встраив.)
    45 мм