Розетка USB A+C, 2.1А, 2 гнезда, без индикатора, черная, матовая EKF E2MR2B-21USB-10-AC
Характеристики
Характеристики E2MR2B-21USB-10-AC
  • Тип продукции
    Розетка USB A+C
  • Способ монтажа
    Внутренний / скрытый
  • Цвет
    Черный
  • Мин. глубина встраивания монтажной коробки
    46.5 мм
  • Модель/исполнение
    Гнездо (мама)
  • Частота
    50...60 Гц
  • Номер цвета RAL
    9005
  • Количество выходов
    2
  • Выход. напряжение
    5 В
  • Макс. выход. ток
    2.1 мА