Розетка 45x45 с зазем., с защ. шторками, 90 градусов, черная, матовая EKF E2MR16-028-30
Характеристики
Характеристики E2MR16-028-30
  • Тип продукции
    Розетка 45х45
  • Номин. ток
    16 А
  • Цвет
    Черный
  • Номин. напряжение
    230 В
  • С откидной крышкой
    Нет
  • Со шторками (защита от прикосновения)
    Да
  • Частота
    50...50 Гц
  • Вид/ марка материала
    Прочее
  • Тип крепления
    В распор (лапками)
  • Ширина устройства
    45 мм
  • Высота устройства
    45 мм