Кабель нагревательный саморегулирующийся DSE-40P (40 Вт/м) 200 м, полиолефин DSE-40P-200
  • Кабель нагревательный саморегулирующийся DSE-40P (40 Вт/м) 200 м, полиолефин
Характеристики
Характеристики DSE-40P-200
  • Назначение/область применения
    Обогрев труб
  • Мощность обогрева (тепловая)
    40 Вт/м
  • Номин. напряжение
    230 В
  • Макс. рабочая температура
    65 °C
  • Длина
    200 м
  • Ширина
    12 мм
  • Высота
    6 мм