Кабель нагревательный саморегулирующийся DSE-30P (30 Вт/м) 50 м DSE-30P-50
Характеристики
Характеристики DSE-30P-50
  • Назначение/область применения
    Водосток/кровля
  • Мощность обогрева (тепловая)
    30 Вт/м
  • Номин. напряжение
    230 В
  • Макс. рабочая температура
    65 °C
  • Длина
    50 м
  • Ширина
    12 мм
  • Высота
    6 мм