Кабель нагревательный саморегулирующийся DSE-30P (30 Вт/м) 200 м, полиолефин DSE-30P-200
Тип кабеляСаморегулирующийся
Назначение/область примененияВодосток/кровля
Мощность обогрева (тепловая)30 Вт/м
Номин. напряжение230 В
ЭкранированиеОплетка
Макс. рабочая температура65 °C
ЦветЧерный
Длина200 м
Быстрая доставка
Скидки на крупные покупки
Наличие товара
- Ногинск: 800 м
Артикул:
DSE-30P-200
Артикул скопирован
Товар есть в наличии
Количество
В корзине Перейти
Быстрая доставка
Скидки на крупные покупки
Характеристики DSE-30P-200
Тип кабеляСаморегулирующийся
Номин. напряжение230 В
ЭкранированиеОплетка
Макс. рабочая температура65 °C
ЦветЧерный
Длина200 м
Ширина12 мм
Высота6 мм