Кабель нагревательный саморегулирующийся DSE-25P (25 Вт/м) 200 м, полиолефин DSE-25P-200
  • Кабель нагревательный саморегулирующийся DSE-25P (25 Вт/м) 200 м, полиолефин
Характеристики
Характеристики DSE-25P-200
  • Назначение/область применения
    Водосток/кровля
  • Мощность обогрева (тепловая)
    25 Вт/м
  • Номин. напряжение
    230 В
  • Макс. рабочая температура
    65 °C
  • Длина
    200 м
  • Ширина
    12 мм
  • Высота
    6 мм