Кабель нагревательный саморегулирующийся DSE-17P (17 Вт/м) 50 м DSE-17P-50
  • Кабель нагревательный саморегулирующийся DSE-17P (17 Вт/м) 50 м
Характеристики
Характеристики DSE-17P-50
  • Назначение/область применения
    Обогрев труб
  • Мощность обогрева (тепловая)
    17 Вт/м
  • Номин. напряжение
    230 В
  • Макс. рабочая температура
    65 °C
  • Длина
    50 м
  • Ширина
    12 мм
  • Высота
    6 мм