Кабель нагревательный саморегулирующийся DSE-15F (15 Вт/м) 50 м, фторполимер DSE-15F-50
Характеристики
Характеристики DSE-15F-50
  • Тип кабеля
    Саморегулирующийся
  • Назначение/область применения
    Обогрев труб
  • Мощность обогрева (тепловая)
    17 Вт/м
  • Номин. напряжение
    230 В
  • Экранирование
    Оплетка
  • Макс. рабочая температура
    65 °C
  • Цвет
    Синий
  • Длина
    50 м
  • Ширина
    8 мм
  • Высота
    5 мм