Кабель нагревательный саморегулирующийся DSE-15F (15 Вт/м) 200 м, фторполимер EKF DSE-15F-200
Тип кабеляСаморегулирующийся
Назначение/область примененияОбогрев труб
Мощность обогрева (тепловая)15 Вт/м
Номин. напряжение230 В
ЭкранированиеОплетка
Макс. рабочая температура65 °C
ЦветСиний
Длина200 м
Быстрая доставка
Скидки на крупные покупки
Наличие товара
- Ногинск: 200 м
Артикул:
DSE-15F-200
Артикул скопирован
Товар есть в наличии
Количество
В корзине Перейти
Быстрая доставка
Скидки на крупные покупки
Характеристики DSE-15F-200
Тип кабеляСаморегулирующийся
Номин. напряжение230 В
ЭкранированиеОплетка
Макс. рабочая температура65 °C
ЦветСиний
Ширина8 мм
Высота5 мм