Блок питания на дин рейку 60Вт,Uвх ~ 220 В AC m, Uвых - 12 В DC постоянного тока DR-M-60W-12
Характеристики
Характеристики DR-M-60W-12
  • Выход. мощность
    60 Вт
  • 1-я ступень выход. напряжения
    10,8...13,2 В
  • Потребл. мощность
    69 ВА
    15 В
    5 А
  • Ширина
    40 мм
  • Высота
    90 мм
  • Глубина
    100 мм
  • Высота установочная (встраив.)
    40 мм
  • Ширина установочная (встраив.)
    91 мм
  • Защита от короткого замыкания
    5 А
  • Рабочая температура
    -10...+60 °C