Блок питания на дин рейку 20Вт,Uвх ~ 220 В AC m, Uвых - 24 В DC постоянного тока DR-M-20W-24
Цена снижена
  • Блок питания на дин рейку 20Вт,Uвх ~ 220 В AC m, Uвых - 24 В DC постоянного тока
Характеристики
Характеристики DR-M-20W-24
  • Выход. мощность
    20 Вт
  • 1-я ступень выход. напряжения
    21,6...26,4 В
  • Потребл. мощность
    23 ВА
    24 В
    1 А
  • Ширина
    22.5 мм
  • Высота
    90 мм
  • Глубина
    100 мм
  • Высота установочная (встраив.)
    23 мм
  • Ширина установочная (встраив.)
    91 мм
  • Защита от короткого замыкания
    0.83 А
  • Рабочая температура
    -10...+60 °C