Блок питания на дин рейку 100Вт,Uвх ~ 220 В AC m, Uвых - 48 В DC постоянного тока DR-M-100W-48
Характеристики
Характеристики DR-M-100W-48
  • Серия
    EKF
  • Выход. мощность
    96 Вт
  • 1-я ступень выход. напряжения
    43,2...52,8 В
  • Стабилизированное выход. напряжение
    Да
  • Тип питающего напряжения
    AC (перемен.)
  • Степень защиты (IP)
    IP20
  • Модульное исполнение
    Нет
  • Возможность монтажа на рейку
    Да
  • Потребл. мощность
    110 ВА
  • Номин. напряжение питания перемен. тока AC 50 Гц
    85...264 В
    48 В
    2.1 А
  • Ширина
    55 мм
  • Высота
    90 мм
  • Глубина
    100 мм
  • Высота установочная (встраив.)
    55 мм
  • Ширина установочная (встраив.)
    91 мм
  • Подходит для функций безопасности
  • Тип подключения
    Винтовое соединение
  • Возможность настенного монтажа
    Нет
  • Стабилизированн.
  • Возможна непосредственная установка
  • Регулируемое вторичное напряжение
  • Номин. напряжение питания перемен. тока AC 60 Гц
    В
  • Защита от короткого замыкания
    2 А
    В
  • Номинальное выходное напряжение 3
    А
  • Номинальный выходной ток 3
    А
  • Способ монтажа
    DRA (адаптер на DIN-рейку)
  • Макс. потребл. ток
  • Макс. выход. ток
    мА
  • Шина передачи данных KNX
  • Радиочастотная шина передачи данных
  • Шина передачи данных по силовым проводам
  • Стабилизированное напряжение шины
  • Рабочая температура
    -10...+60 °C