Блок питания на дин рейку 75Вт,Uвх ~ 220 В AC, Uвых - 12 В DC постоянного тока DR-E-75W-12
Цена снижена
  • Блок питания на дин рейку 75Вт,Uвх ~ 220 В AC, Uвых - 12 В DC постоянного тока
Характеристики
Характеристики DR-E-75W-12
  • Выход. мощность
    75 Вт
  • 1-я ступень выход. напряжения
    10,8...13,2 В
  • Потребл. мощность
    86 ВА
    12 В
    6.25 А
  • Ширина
    32 мм
  • Высота
    125.2 мм
  • Глубина
    102 мм
  • Высота установочная (встраив.)
    32 мм
  • Ширина установочная (встраив.)
    126 мм
  • Защита от короткого замыкания
    6.3 А
  • Рабочая температура
    -10...+60 °C