Блок питания на дин рейку 240 Вт,Uвх ~ 220 В AC, Uвых - 48 В DC постоянного тока DR-E-240W-48
СерияEKF
Выход. мощность240 Вт
1-я ступень выход. напряжения43,2...52,8 В
Стабилизированное выход. напряжениеДа
Тип питающего напряженияAC (перемен.)
Степень защиты (IP)IP20
Модульное исполнениеНет
Возможность монтажа на рейкуДа
Быстрая доставка
Скидки на крупные покупки
Наличие товара
- Ногинск: 318 шт
Артикул:
DR-E-240W-48
Артикул скопирован
-40%
Товар есть в наличии
Количество
В корзине Перейти
Быстрая доставка
Скидки на крупные покупки
Характеристики DR-E-240W-48
СерияEKF
Выход. мощность240 Вт
Степень защиты (IP)IP20
Модульное исполнениеНет
Возможность монтажа на рейкуДа
Потребл. мощность276 ВА
Номин. напряжение питания перемен. тока AC 50 Гц85...264 В
Номинальное выходное напряжение 148 В
Номинальный выходной ток 15 А
Ширина63 мм
Высота125.2 мм
Глубина113.5 мм
Ширина установочная (встраив.)126 мм
Подходит для функций безопасностиДа
Тип подключенияВинтовое соединение
Возможность настенного монтажаНет
Стабилизированн.Да
Возможна непосредственная установкаДа
Регулируемое вторичное напряжениеДа
Номин. напряжение питания перемен. тока AC 60 ГцВ
Защита от короткого замыканияДа
Макс. выход. ток 15 А
Номинальное выходное напряжение 2В
Номинальное выходное напряжение 3В
Номинальный выходной ток 2А
Номинальный выходной ток 3А
Способ монтажаDRA (адаптер на DIN-рейку)
Макс. потребл. токА
Макс. выход. токмА
Шина передачи данных KNXНет
Радиочастотная шина передачи данныхНет
Шина передачи данных по силовым проводамНет
Стабилизированное напряжение шиныДа
Рабочая температура-10...+60 °C
Другие шинные системыНет (без)
Шина передачи данных LONНет
Со светодиодной (LED) индикациейДа
1-я ступень выход. напряжения перемен. токаВ
Номин. напряжение питания постоян. тока DC120...370 В
Макс. выход. ток 2А
Макс. выход. ток 3А
4-я ступень выход. напряженияВ
Макс. выход. ток 4А