Блок питания на дин рейку 120 вт,Uвх ~ 220 В AC , Uвых - 24 В DC постоянного тока DR-E-120W-24
Цена снижена
  • Блок питания на дин рейку 120 вт,Uвх ~ 220 В AC , Uвых - 24 В DC постоянного тока
Характеристики
Характеристики DR-E-120W-24
  • Выход. мощность
    120 Вт
  • 1-я ступень выход. напряжения
    21,6...26,4 В
  • Потребл. мощность
    138 ВА
    24 В
    5 А
  • Ширина
    40 мм
  • Высота
    125.2 мм
  • Глубина
    113.5 мм
  • Высота установочная (встраив.)
    40 мм
  • Ширина установочная (встраив.)
    126 мм
  • Защита от короткого замыкания
    5 А
  • Рабочая температура
    -10...+60 °C