Светодиодный встраиваемый даунлайт безрамочный ДВО 1108 круглый 24Вт 4000K IP20 LUMA EKF DLL-1108-R-24-4000
СерияLuma
Цветовая температура4000...4000 К
Макс. мощность системы24 Вт
Номинал. световой поток в соотв. IEC 62722-2-11920 лм
Без функции диммированияДа
Класс энергоэффективности стационарной встроенной лампыA++, A+, A (LED)
Коэффициент мощности0.9
Класс защитыII
Артикул:
DLL-1108-R-24-4000
Артикул скопирован
Товар есть в наличии
Количество
В корзине Перейти
Быстрая доставка
Скидки на крупные покупки
СерияLuma
Макс. мощность системы24 Вт
Без функции диммированияДа
Коэффициент мощности0.9
Класс защитыII
Наруж. диаметр170 мм
Способ подключенияПрочее
Цвет корпусаБелый
Тип напряженияAC (перемен.)
С датчиком движенияНет
Тип управляющего аппарата (ПРА)Светодиод. драйвер с управлением по току
Индекс цветопередачи (Ra)70-79 (класс 2A)
С пультом дистанционного управленияНет
Со световым датчиком (фотодатчиком)Нет
Подходит для подвесного монтажаНет
Высота/глубина18 мм
Материал корпусаСталь
Тип лампыСветодиод. (LED) несменная
Подходит для организации световых линийНет
Подходит для аварийного освещенияНет
Материал плафона/рассеивателяПластик структурированный
Степень защиты (IP)IP20
С ламп. (источником света) в комплектеДа
Цветность света по стандарту EN 12464-1Холодный дневной >5300 K
Возможность покрытия теплоизоляционным материаломНет
Подходит для монтажа на стенуДа
Подходит для встроенного монтажаДа
ПРА в комплектеДа
Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1Нет
Подходит для монтажа на поверхность (накладной)Да
Подходит для монтажа на потолкеДа
(Настенно-потолочный светильник)Нет
Подходит для обеззараживания воздухаНет
Работа от солнечной батареиНет
С защитной решеткой/ сеткой/ экраномНет
Цоколь (патрон) лампыНет (без)
Угол светового излученияОчень широкий световой пучок (луч) >80°
Номин. токмА
Длина установочная (встраив.)мм
Длинамм
Ширина установочная (встраив.)мм
Диаметр монтажный (встраив.)мм
Подходит для ламп мощностью:Вт
Сечение проводникамм²
Ширинамм
Высота/глубина монтажная (встраив.)мм
Эффективность светильникалм/Вт
Номинал. ток светодиод. при постоянном токемА
Номинал. температура окружающей среды согласно IEC62722-2-1°C
Номинальный срок службы L70/B50 при 25 °Cч
Номинальный срок службы L80/B10 при 25 °Cч
Номинальный срок службы L80/B50 при 25 °Cч
Номинальный срок службы L90/B10 при 25 °Cч
Номинальный срок службы L70/B10 при 25 °Cч