Светодиодный встраиваемый даунлайт безрамочный ДВО 1105 круглый 18Вт 4000K IP20 LUMA EKF DLL-1105-R-18-4000
Характеристики
Характеристики DLL-1105-R-18-4000
  • Цветовая температура
    4000...4000 К
  • Макс. мощность системы
    18 Вт
  • Номинал. световой поток в соотв. IEC 62722-2-1
    1800 лм
  • Коэффициент мощности
    0.9
  • Наруж. диаметр
    120 мм
  • Индекс цветопередачи (Ra)
    70-79 (класс 2A)
  • Высота/глубина
    16 мм
    °C
  • Номинальный срок службы L70/B50 при 25 °C
    ч
  • Номинальный срок службы L80/B10 при 25 °C
    ч
  • Номинальный срок службы L80/B50 при 25 °C
  • Номинальный срок службы L90/B10 при 25 °C
  • Номинальный срок службы L70/B10 при 25 °C
Описание
Описание DLL-1105-R-18-4000
Встраиваемые светильники Downligh предназначены для внутреннего освещения бытовых и административных помещений, таких как торговые центры, офисы, магазины, гостиницы, поликлиники. Светильники имеют регулировку крепления – возможность монтировать светильники в отверстия диаметром от 50 до 140 мм, а также высокую цветопередачу CRI>80, которая обеспечивает качественное отображение освещаемых предметов. Регулируемое крепление для монтажа. Выбор цветовой температуры: теплая, нейтральная и холодная. Индекс цветопередачи Ra, не менее 80.