Светодиодный встраиваемый даунлайт безрамочный ДВО 1102 круглый 10Вт 4000K IP20 LUMA EKF DLL-1102-R-10-4000
Характеристики
Характеристики DLL-1102-R-10-4000
  • Цветовая температура
    4000...4000 К
  • Макс. мощность системы
    10 Вт
  • Номинал. световой поток в соотв. IEC 62722-2-1
    850 лм
  • Без функции диммирования
    Да
  • Коэффициент мощности
    0.5
  • Наруж. диаметр
    100 мм
  • Способ подключения
    Прочее
  • Цвет корпуса
    Белый
  • Тип напряжения
    AC (перемен.)
  • С датчиком движения
    Нет
  • Тип управляющего аппарата (ПРА)
    Светодиод. драйвер с управлением по току
  • Индекс цветопередачи (Ra)
    70-79 (класс 2A)
  • Со световым датчиком (фотодатчиком)
    Нет
  • Подходит для подвесного монтажа
  • Высота/глубина
    16 мм
  • Материал корпуса
    Сталь
  • Тип лампы
    Светодиод. (LED) несменная
  • Подходит для организации световых линий
  • Подходит для аварийного освещения
  • Материал плафона/рассеивателя
    Пластик структурированный
  • Номин. напряжение
    230...230 В
  • Степень защиты (IP)
    IP20
  • Подходит для встроенного монтажа
    Да
  • ПРА в комплекте
  • Подходит для монтажа на поверхность (накладной)
  • Подходит для монтажа на потолке
  • Серия
    Luma
  • Класс энергоэффективности стационарной встроенной лампы
    A++, A+, A (LED)
  • Класс защиты
    II
  • С пультом дистанционного управления
  • С ламп. (источником света) в комплекте
  • Цветность света по стандарту EN 12464-1
    Холодный дневной >5300 K
  • Возможность покрытия теплоизоляционным материалом
  • Подходит для монтажа на стену
  • (Настенно-потолочный светильник)
  • Подходит для обеззараживания воздуха
  • Работа от солнечной батареи
  • С защитной решеткой/ сеткой/ экраном
  • Цоколь (патрон) лампы
    Нет (без)
  • Угол светового излучения
    Очень широкий световой пучок (луч) >80°
  • Номин. ток
    мА
  • Длина установочная (встраив.)
    мм
  • Длина
    мм
  • Ширина установочная (встраив.)
  • Диаметр монтажный (встраив.)
  • Подходит для ламп мощностью:
    Вт
  • Сечение проводника
    мм²
  • Ширина
  • Высота/глубина монтажная (встраив.)
  • Эффективность светильника
    лм/Вт
  • Номинал. ток светодиод. при постоянном токе
    мА
    °C
  • Номинальный срок службы L70/B50 при 25 °C
    ч
  • Номинальный срок службы L80/B10 при 25 °C
    ч
  • Номинальный срок службы L80/B50 при 25 °C
  • Номинальный срок службы L90/B10 при 25 °C
  • Номинальный срок службы L70/B10 при 25 °C
Описание
Описание DLL-1102-R-10-4000
Встраиваемые светильники Downligh предназначены для внутреннего освещения бытовых и административных помещений, таких как торговые центры, офисы, магазины, гостиницы, поликлиники. Светильники имеют регулировку крепления – возможность монтировать светильники в отверстия диаметром от 50 до 140 мм, а также высокую цветопередачу CRI>80, которая обеспечивает качественное отображение освещаемых предметов. Регулируемое крепление для монтажа. Выбор цветовой температуры: теплая, нейтральная и холодная. Индекс цветопередачи Ra, не менее 80.