Автоматический выключатель дифференциального тока АВДТ-63М 1P+N 18мм 6А характеристика С 30мА тип AС электронный 6кА PROXIMA EKF DA63M-6-30
Характеристики
Характеристики DA63M-6-30
  • Номин. напряжение
    230 В
  • Номин. ток
    6 А
  • Номин. ток утечки
    0.03 А
  • Глубина установочная (встраив.)
    74 мм
  • Номин. напряжение изоляции Ui
    500 В
  • Рабочая температура окружающей среды
    -25...55 °C
  • Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение Uimp
  • Срок службы, лет
    20
  • Гарантийный срок хранения
    7
  • Гарантийный срок эксплуатации
    7
  • Механическая износостойкость, кол-во циклов
  • Коммутационная износостойкость, кол-во циклов
  • Есть штрихкод на каждой штуке товара
    Да
  • Номин. отключающая способность по IEC 60947-2
  • Категория перенапряжения
  • Производитель
    EKF
  • Подходит для скрытого монтажа (заподлицо)
  • Защита от ложного срабатывания
    Нет
  • Наличие сертификата ТРТС
  • Срок производства
    40
  • Срок поставки
    40
  • Срок поставки
  • Срок оформления
    21
  • Срок оформления
    21
  • Срок подтверждения акцепта
    5
  • Соответствие ГОСТ/МЭК/ТУ
    ГОСТ IEC 60898-2-2011
  • Кратность розничная
    1
  • Прямой контакт
  • Срок подтверждения акцепта
    5
Описание
Описание DA63M-6-30
Дифференциальный автомат АВДТ-63М 6А/ 30мА (1мод., хар.C, электронный тип AС) 6кА EKF PROxima DA63M-6-30
В нашем интернет-магазине в ассортименте представлены товары производителя EKF по выгодным ценам. В каталоге вы найдете АВДТ с номинальным током от 6А до 100А. Помимо выгодной стоимости, вы сможете заказать товары с доставкой по городам России, Москве. На каждую единицу продукции дается гарантия. Однако отзывы потребителей говорят о высоком качестве, подтверждая отсутствие брака у товаров. Ответственное отношение производителя к выпускаемой продукции заслужило доверие покупателей.
Характеристики
Особенности
  • защиту от значений тока, которые превышены;
  • исключает перегрузки;
  • защищает от импульсных перенапряжений, не давая повреждать элементы электрической цепи;
  • уберегает от утечки токов, формируя пожаробезопасную среду.
Преимущества
К иным плюсам относят:
  • Высокий диапазон температур: от -25 до +55 градусов.
  • Срок службы 20 лет.