Автоматический выключатель дифференциального тока АВДТ-63М 1P+N 18мм 40А характеристика C 10мА тип AC электронный 6кА PROXIMA EKF DA63M-40-10
Характеристики
Характеристики DA63M-40-10
  • Номин. напряжение
    230 В
  • Номин. ток
    40 А
  • Номин. ток утечки
    0.01 А
  • Глубина установочная (встраив.)
    74 мм
  • Номин. напряжение изоляции Ui
    500 В
  • Рабочая температура окружающей среды
    -25...55 °C