Автоматический выключатель дифференциального тока АВДТ-63 1P+N 50А характеристика C 30мА тип A электромеханический 6кА EKF PROXIMA DA63-50-30
  • Автоматический выключатель дифференциального тока АВДТ-63 1P+N 50А характеристика C 30мА тип A электромеханический 6кА EKF PROXIMA
Характеристики
Характеристики DA63-50-30
  • Номин. напряжение
    230 В
  • Номин. ток
    50 А
  • Тип тока утечки
    A
  • Номин. ток утечки
    0.03 А
  • Глубина установочная (встраив.)
    72 мм
  • Номин. напряжение изоляции Ui
    500 В
  • Рабочая температура окружающей среды
    -25...55 °C
  • Категория перенапряжения
  • Производитель
    EKF
    Нет
  • Наличие сертификата ТРТС
  • Срок производства
    45
  • Срок поставки
    40
  • Срок поставки
    40
  • Срок оформления
    21
  • Срок оформления
    21
  • Срок подтверждения акцепта
    5
  • Соответствие ГОСТ/МЭК/ТУ
    ГОСТ Р 50345-2010 (МЭК60898-2-2006)
  • Кратность розничная
    1
  • Прямой контакт
  • Срок подтверждения акцепта
    5
Описание
Описание DA63-50-30
Дифференциальный автомат АВДТ-63 50А/30мА (характеристика C, эл-мех, тип А) 6кА EKF PROxima DA63-50-30
В нашем интернет-магазине в ассортименте представлены товары производителя EKF по выгодным ценам. В каталоге вы найдете АВДТ с номинальным током от 6А до 100А. Помимо выгодной стоимости, вы сможете заказать товары с доставкой по городам России, Москве. На каждую единицу продукции дается гарантия. Однако отзывы потребителей говорят о высоком качестве, подтверждая отсутствие брака у товаров. Ответственное отношение производителя к выпускаемой продукции заслужило доверие покупателей.
  • Срок службы 20 лет.