Автоматический выключатель дифференциального тока АВДТ-63 1P+N 25А характеристика C 30мА тип AС электромеханический 6кА EKF PROXIMA DA63-25-30-AC
  • Автоматический выключатель дифференциального тока АВДТ-63 1P+N 25А характеристика C 30мА тип AС электромеханический 6кА EKF PROXIMA
Характеристики
Характеристики DA63-25-30-AC
  • Номин. напряжение
    230 В
  • Номин. ток
    25 А
  • Номин. ток утечки
    0.03 А
  • Глубина установочная (встраив.)
    72 мм
  • Номин. напряжение изоляции Ui
    500 В
  • Рабочая температура окружающей среды
    -25...55 °C
Описание
Описание DA63-25-30-AC
Дифференциальный автомат АВДТ-63 25А/30мА (характеристика C, эл-мех, тип АС) 6кА EKF PROxima DA63-25-30-AC
В нашем интернет-магазине в ассортименте представлены товары производителя EKF по выгодным ценам. В каталоге вы найдете АВДТ с номинальным током от 6А до 100А. Помимо выгодной стоимости, вы сможете заказать товары с доставкой по городам России, Москве. На каждую единицу продукции дается гарантия. Однако отзывы потребителей говорят о высоком качестве, подтверждая отсутствие брака у товаров. Ответственное отношение производителя к выпускаемой продукции заслужило доверие покупателей.
К иным плюсам относят:
  • Высокий диапазон температур: от -25 до +55 градусов.
  • Срок службы 20 лет.