Автоматический выключатель дифференциального тока АД-4 4P 40А характеристика C 30мА тип АС электронный 6кА PROXIMA EKF DA4-6-40-30-pro
Характеристики
Характеристики DA4-6-40-30-pro
  • Номин. напряжение
    400 В
  • Номин. ток
    40 А
  • Номин. ток утечки
    0.03 А
  • Глубина установочная (встраив.)
    74 мм
  • Номин. напряжение изоляции Ui
    500 В
  • Рабочая температура окружающей среды
    -25...50 °C
    4.5 кА
Описание
Описание DA4-6-40-30-pro
Дифференциальный автомат АД-4 40А/ 30мА (хар. C, AC, электронный) 6кА EKF PROxima DA4-6-40-30-pro
В нашем интернет-магазине в ассортименте представлены товары производителя EKF по выгодным ценам. В каталоге вы найдете АВДТ с номинальным током от 6А до 100А. Помимо выгодной стоимости, вы сможете заказать товары с доставкой по городам России, Москве. На каждую единицу продукции дается гарантия. Однако отзывы потребителей говорят о высоком качестве, подтверждая отсутствие брака у товаров. Ответственное отношение производителя к выпускаемой продукции заслужило доверие покупателей.
  • Срок службы 20 лет.