Автоматический выключатель дифференциального тока АД-4 4P 16А характеристика C 30мА тип АС электронный 6кА PROXIMA EKF DA4-6-16-30-pro
Характеристики
Характеристики DA4-6-16-30-pro
  • Номин. ток
    16 А
    C
  • Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icn по EN 61009-1
    7
  • Коммутационная износостойкость, кол-во циклов
  • Подходит для скрытого монтажа (заподлицо)
Описание
Описание DA4-6-16-30-pro
Дифференциальный автомат АД-4 16А/ 30мА (хар. C, AC, электронный) 6кА EKF PROxima DA4-6-16-30-pro
В нашем интернет-магазине в ассортименте представлены товары производителя EKF по выгодным ценам. В каталоге вы найдете АВДТ с номинальным током от 6А до 100А. Помимо выгодной стоимости, вы сможете заказать товары с доставкой по городам России, Москве. На каждую единицу продукции дается гарантия. Однако отзывы потребителей говорят о высоком качестве, подтверждая отсутствие брака у товаров. Ответственное отношение производителя к выпускаемой продукции заслужило доверие покупателей.
  • Срок службы 20 лет.