Автоматический выключатель дифференциального тока АД-4 4P 10А характеристика C 30мА тип АС электронный 6кА PROXIMA EKF DA4-6-10-30-pro
Характеристики
Характеристики DA4-6-10-30-pro
    AC (перемен.)
  • Количество защищенных полюсов
    4
  • Отключение незащищ. нейтрали (N) совместно с защищ. полюсом
    Да
  • Номин. ток
    10 А
  • Частота
    50/60 Гц
  • Характеристика срабатывания (кривая тока)
    C
  • Тип модуля дифференциальной защиты
    Электронный
  • Номин. ток утечки
    0.03 А
  • Характеристика отключения
    Без задержки
  • Устойчивость к импульсному току
    6 кА
  • Класс токоограничения
    3
  • Степень защиты (IP)
    IP20
  • Степень загрязнения
    3
  • Поперечн. сечение подключ. однопроволочного (жесткого) провода
    0...25 мм²
  • Поперечн. сечение подключ. многопроволочного (гибкого) провода
    0...16 мм²
  • Рабочая температура окружающей среды
    -25...50 °C
  • Гарантийный срок хранения
    7
  • Механическая износостойкость, кол-во циклов
  • Есть штрихкод на каждой штуке товара
    Да
  • Номин. отключающая способность по IEC 60947-2
    6 кА
  • Категория перенапряжения
  • Защита от ложного срабатывания
    Нет
Описание
Описание DA4-6-10-30-pro
Дифференциальный автомат АД-4 10А/ 30мА (хар. C, AC, электронный) 6кА EKF PROxima DA4-6-10-30-pro
В нашем интернет-магазине в ассортименте представлены товары производителя EKF по выгодным ценам. В каталоге вы найдете АВДТ с номинальным током от 6А до 100А. Помимо выгодной стоимости, вы сможете заказать товары с доставкой по городам России, Москве. На каждую единицу продукции дается гарантия. Однако отзывы потребителей говорят о высоком качестве, подтверждая отсутствие брака у товаров. Ответственное отношение производителя к выпускаемой продукции заслужило доверие покупателей.
Характеристики
Особенности
  • защиту от значений тока, которые превышены;
  • исключает перегрузки;
  • защищает от импульсных перенапряжений, не давая повреждать элементы электрической цепи;
  • уберегает от утечки токов, формируя пожаробезопасную среду.
Преимущества
К иным плюсам относят:
  • 7 лет гарантии.
  • Высокий диапазон температур: от -25 до +55 градусов.
  • Срок службы 20 лет.