Автоматический выключатель дифференциального тока АД-4 4P 40А характеристика C 300мА тип АС электронный 4,5кА PROXIMA EKF DA4-40-300-pro
Характеристики
Характеристики DA4-40-300-pro
  • Номин. напряжение
    400 В
  • Номин. ток
    40 А
  • Номин. ток утечки
    0.3 А
  • Характеристика отключения
    Без задержки
  • Глубина установочная (встраив.)
    45 мм
  • Номин. напряжение изоляции Ui
    500 В
  • Рабочая температура окружающей среды
    -40...50 °C
Описание
Описание DA4-40-300-pro
Дифференциальный автомат АД-4 40А/300мА (хар. C, AC, электронный) 4,5кА EKF PROxima DA4-40-300-pro
В нашем интернет-магазине в ассортименте представлены товары производителя EKF по выгодным ценам. В каталоге вы найдете АВДТ с номинальным током от 6А до 100А. Помимо выгодной стоимости, вы сможете заказать товары с доставкой по городам России, Москве. На каждую единицу продукции дается гарантия. Однако отзывы потребителей говорят о высоком качестве, подтверждая отсутствие брака у товаров. Ответственное отношение производителя к выпускаемой продукции заслужило доверие покупателей.
  • Срок службы 20 лет.