Автоматический выключатель дифференциального тока АД-32 1P+N 32А характеристика C 30мА тип A электронный 6кА PROXIMA EKF DA32-6-32-30-a-pro
  • Автоматический выключатель дифференциального тока АД-32 1P+N 32А характеристика C 30мА тип A электронный 6кА PROXIMA EKF
Характеристики
Характеристики DA32-6-32-30-a-pro
  • Серия продукции
    АД-32 6кА
  • Общ. количество полюсов
    2
  • Количество защищенных полюсов
    1
  • Номин. напряжение
    230 В
  • Номин. ток
    32 А
  • Тип тока утечки
    A
  • Номин. ток утечки
    0.03 А
  • Характеристика отключения
    Без задержки
  • Глубина установочная (встраив.)
    73 мм
  • Номин. напряжение изоляции Ui
    500 В
  • Рабочая температура окружающей среды
    -25...55 °C
Описание
Описание DA32-6-32-30-a-pro
Дифференциальный автомат АД-32 1P+N 32А/30мА (хар. C, A, электронный, защита 270В) 6кА EKF PROxima DA32-6-32-30-a-pro
В нашем интернет-магазине в ассортименте представлены товары производителя EKF по выгодным ценам. В каталоге вы найдете АВДТ с номинальным током от 6А до 100А. Помимо выгодной стоимости, вы сможете заказать товары с доставкой по городам России, Москве. На каждую единицу продукции дается гарантия. Однако отзывы потребителей говорят о высоком качестве, подтверждая отсутствие брака у товаров. Ответственное отношение производителя к выпускаемой продукции заслужило доверие покупателей.
  • Срок службы 20 лет.