Автоматический выключатель дифференциального тока АД-32 1P+N 25А характеристика C 30мА тип A электронный 6кА PROXIMA EKF DA32-6-25-30-a-pro
СерияPROxima
Серия продукцииАД-32 6кА
Общ. количество полюсов2
Тип напряженияAC (перемен.)
Количество защищенных полюсов1
Отключение незащищ. нейтрали (N) совместно с защищ. полюсомДа
Номин. напряжение230 В
Номин. ток25 А
- Ногинск: 2 шт
Перейти
Характеристики DA32-6-25-30-a-pro
СерияPROxima
Серия продукцииАД-32 6кА
Тип напряженияAC (перемен.)
Количество защищенных полюсов1
Номин. напряжение230 В
Номин. ток25 А
Частота50 Гц
Характеристика срабатывания (кривая тока)C
Тип тока утечкиA
Тип модуля дифференциальной защитыЭлектронный
Номин. ток утечки0.03 А
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icn по EN 61009-16 кА
Характеристика отключенияБез задержки
Устойчивость к импульсному току6 кА
Класс токоограничения3
Степень защиты (IP)IP20
Глубина установочная (встраив.)73 мм
Номин. напряжение изоляции Ui500 В
Степень загрязнения3
Поперечн. сечение подключ. однопроволочного (жесткого) провода0...25 мм²
Поперечн. сечение подключ. многопроволочного (гибкого) провода0...16 мм²
С блокировкойНет
Рабочая температура окружающей среды-25...55 °C
Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение Uimp6 кВ
Срок службы, лет20
Гарантийный срок хранения7
Гарантийный срок эксплуатации7
Механическая износостойкость, кол-во циклов10000
Коммутационная износостойкость, кол-во циклов4000
Есть штрихкод на каждой штуке товараДа
Номин. отключающая способность по IEC 60947-26 кА
ПроизводительEKF
Подходит для скрытого монтажа (заподлицо)Да
Защита от ложного срабатыванияНет
Наличие сертификата ТРТСДа
Описание DA32-6-25-30-a-pro
Дифференциальный автомат АД-32 1P+N 25А/30мА (хар. C, A, электронный, защита 270В) 6кА EKF PROxima DA32-6-25-30-a-proВ нашем интернет-магазине в ассортименте представлены товары производителя EKF по выгодным ценам. В каталоге вы найдете АВДТ с номинальным током от 6А до 100А. Помимо выгодной стоимости, вы сможете заказать товары с доставкой по городам России, Москве. На каждую единицу продукции дается гарантия. Однако отзывы потребителей говорят о высоком качестве, подтверждая отсутствие брака у товаров. Ответственное отношение производителя к выпускаемой продукции заслужило доверие покупателей.
- защиту от значений тока, которые превышены;
- исключает перегрузки;
- защищает от импульсных перенапряжений, не давая повреждать элементы электрической цепи;
- уберегает от утечки токов, формируя пожаробезопасную среду.
- Срок службы 20 лет.
Дифференциальный автомат АД-32 1P+N 25А/30мА (хар. C, A, электронный, защита 270В) 6кА EKF PROxima DA32-6-25-30-a-pro, работает исправно долгие годы. Вы можете выбрать нужный вам товар на сайте с помощью удобного фильтра. Выберите нужные характеристики, исходя из потребностей вашего проекта и системы. Помимо детального описания, каждый товар дополнен фото для лучшей визуализации.