Автоматический выключатель дифференциального тока АД-32 3P+N (S) 20А характеристика C 100мА тип AC электронный селективный 6кА PROXIMA EKF DA32-6-20-100S-4P-pro
  • Автоматический выключатель дифференциального тока АД-32 3P+N (S) 20А характеристика C 100мА тип AC электронный селективный 6кА PROXIMA EKF
Характеристики
Характеристики DA32-6-20-100S-4P-pro
  • Серия продукции
    АД-32
  • Общ. количество полюсов
    4
  • Номин. напряжение
    400 В
  • Номин. ток
    20 А
  • Тип тока утечки
    AC/S
  • Класс устройства защитного отключения
    AC-S
  • Модульная ширина (общ. кол-во модульных расстояний)
  • Номин. ток утечки
    0.1 А
  • Характеристика отключения
    Селективная
  • Глубина установочная (встраив.)
    73 мм
  • Номин. напряжение изоляции Ui
    500 В
  • Рабочая температура окружающей среды
    -25...55 °C
Описание
Описание DA32-6-20-100S-4P-pro
Выключатель автоматический дифференциальный (дифавтомат) АД-32 применяется в электрических цепях переменного тока номинального напряжения 230В/400В и частотой 50 Гц жилых и общественных зданий. Предназначен для защиты людей от поражения электрическим током при случайном прикосновении к открытым проводящим частям электроустановки. Защищает электроустановки (ЭО) при повреждении изоляции проводников и неисправностях ЭО, предотвращает возгорания и пожары, возникающие вследствие протекания токов утечки и развивающихся из них коротких замыканий, замыканий на корпус и замыканий на землю. Обеспечивает автоматическое отключение участка электрической сети при перегрузках и токах короткого замыкания.