Автоматический выключатель дифференциального тока АД-32 1P+N (S) 50А характеристика C 100мА тип АС электронный селективный 4,5кА PROXIMA EKF DA32-50-100S-pro
Характеристики
Характеристики DA32-50-100S-pro
  • Общ. количество полюсов
    2
  • Номин. напряжение
    230 В
  • Номин. ток
    50 А
  • Тип тока утечки
    AC/S
  • Класс устройства защитного отключения
    AC-S
  • Номин. ток утечки
    0.1 А
  • Характеристика отключения
    Селективная
  • Глубина установочная (встраив.)
    73 мм
  • Номин. напряжение изоляции Ui
    500 В
  • Рабочая температура окружающей среды
    -25...55 °C
  • Категория перенапряжения
  • Производитель
    EKF
    Нет
  • Наличие сертификата ТРТС
  • Номин. отключающая способность при коротком замыкании согласно EN 61009
    кА
Описание
Описание DA32-50-100S-pro
Дифференциальный автомат АД-32 (селективный) 1P+N 50А/100мА EKF PROxima DA32-50-100S-pro
В нашем интернет-магазине в ассортименте представлены товары производителя EKF по выгодным ценам. В каталоге вы найдете АВДТ с номинальным током от 6А до 100А. Помимо выгодной стоимости, вы сможете заказать товары с доставкой по городам России, Москве. На каждую единицу продукции дается гарантия. Однако отзывы потребителей говорят о высоком качестве, подтверждая отсутствие брака у товаров. Ответственное отношение производителя к выпускаемой продукции заслужило доверие покупателей.
  • Срок службы 20 лет.