Автоматический выключатель дифференциального тока АД-32 3P+N 50А характеристика С 100мА тип AC электронный 4,5кА PROXIMA EKF DA32-50-100-4P-pro
Характеристики
Характеристики DA32-50-100-4P-pro
  • Общ. количество полюсов
    4
  • Номин. напряжение
    400 В
  • Номин. ток
    50 А
  • Номин. ток утечки
    0.1 А
  • Характеристика отключения
    Без задержки
  • Глубина установочная (встраив.)
    73 мм
  • Номин. напряжение изоляции Ui
    500 В
  • Рабочая температура окружающей среды
    -25...55 °C
    Нет
  • Кратность розничная
    1
  • Прямой контакт
Описание
Описание DA32-50-100-4P-pro
Дифференциальный автомат АД-32 3P+N 50А/100мА (хар. C, AC, электронный, защита 270В) 4,5кА EKF PROxima DA32-50-100-4P-pro
В нашем интернет-магазине в ассортименте представлены товары производителя EKF по выгодным ценам. В каталоге вы найдете АВДТ с номинальным током от 6А до 100А. Помимо выгодной стоимости, вы сможете заказать товары с доставкой по городам России, Москве. На каждую единицу продукции дается гарантия. Однако отзывы потребителей говорят о высоком качестве, подтверждая отсутствие брака у товаров. Ответственное отношение производителя к выпускаемой продукции заслужило доверие покупателей.
  • Срок службы 20 лет.