Автоматический выключатель дифференциального тока АД-32 1P+N 25А характеристика C 10мА тип A электронный 4,5кА PROXIMA EKF DA32-25-10-a-pro
Характеристики
Характеристики DA32-25-10-a-pro
  • Серия
    PROxima
  • Серия продукции
    АД-32
  • Общ. количество полюсов
    2
  • Тип напряжения
    AC (перемен.)
  • Количество защищенных полюсов
    1
  • Отключение незащищ. нейтрали (N) совместно с защищ. полюсом
    Да
  • Номин. напряжение
    230 В
  • Номин. ток
    25 А
  • Частота
    50 Гц
  • Характеристика срабатывания (кривая тока)
    C
  • Тип тока утечки
    A
  • Тип модуля дифференциальной защиты
    Электронный
  • Модульная ширина (общ. кол-во модульных расстояний)
  • Номин. ток утечки
    0.01 А
  • Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icn по EN 61009-1
    4.5 кА
  • Характеристика отключения
    Без задержки
  • Устойчивость к импульсному току
    4.5 кА
  • Класс токоограничения
    3
  • Степень защиты (IP)
    IP20
  • Глубина установочная (встраив.)
    73 мм
  • Номин. напряжение изоляции Ui
    500 В
  • Степень загрязнения
    3
  • Поперечн. сечение подключ. однопроволочного (жесткого) провода
    0...25 мм²
  • Поперечн. сечение подключ. многопроволочного (гибкого) провода
    0...16 мм²
  • С блокировкой
    Нет
  • Рабочая температура окружающей среды
    -25...55 °C
  • Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение Uimp
    6 кВ
  • Срок службы, лет
    20
  • Гарантийный срок хранения
    7
  • Гарантийный срок эксплуатации
    7
  • Механическая износостойкость, кол-во циклов
  • Коммутационная износостойкость, кол-во циклов
  • Есть штрихкод на каждой штуке товара
    Да
  • Номин. отключающая способность по IEC 60947-2
    6 кА
  • Категория перенапряжения
  • Производитель
    EKF
  • Подходит для скрытого монтажа (заподлицо)
  • Защита от ложного срабатывания
    Нет
  • Наличие сертификата ТРТС
Описание
Описание DA32-25-10-a-pro
Дифференциальный автомат АД-32 1P+N 25А/10мА (тип А) EKF PROxima DA32-25-10-a-pro
В нашем интернет-магазине в ассортименте представлены товары производителя EKF по выгодным ценам. В каталоге вы найдете АВДТ с номинальным током от 6А до 100А. Помимо выгодной стоимости, вы сможете заказать товары с доставкой по городам России, Москве. На каждую единицу продукции дается гарантия. Однако отзывы потребителей говорят о высоком качестве, подтверждая отсутствие брака у товаров. Ответственное отношение производителя к выпускаемой продукции заслужило доверие покупателей.
Характеристики
Особенности
  • защиту от значений тока, которые превышены;
  • исключает перегрузки;
  • защищает от импульсных перенапряжений, не давая повреждать элементы электрической цепи;
  • уберегает от утечки токов, формируя пожаробезопасную среду.
Преимущества
К иным плюсам относят:
  • Высокий диапазон температур: от -25 до +55 градусов.
  • Срок службы 20 лет.