Автоматический выключатель дифференциального тока АД-32 3P+N 20А характеристика С 30мА тип A электронный 4,5кА PROXIMA EKF DA32-20-30-4P-a-pro
  • Автоматический выключатель дифференциального тока АД-32 3P+N 20А характеристика С 30мА тип A электронный 4,5кА PROXIMA EKF
Характеристики
Характеристики DA32-20-30-4P-a-pro
  • Номин. напряжение
    400 В
  • Номин. ток
    20 А
  • Тип тока утечки
    A
  • Номин. ток утечки
    0.03 А
  • Характеристика отключения
    Без задержки
  • Глубина установочная (встраив.)
    73 мм
  • Номин. напряжение изоляции Ui
    500 В
  • Рабочая температура окружающей среды
    -25...55 °C
Описание
Описание DA32-20-30-4P-a-pro
В линейку модульной автоматики EKF входит широкий ряд моделей выключателей дифференциального тока (УЗО) и автоматических выключателей дифференциального тока (АВДТ). Функция УЗО с номинальными отключающими дифференциальными токами 10 мА и 30 мА – защита людей от поражения электрическим током при случайном прикосновении к открытым проводящим частям электроустановки, а также защита электрооборудования при повреждении изоляции проводников. Устройства защитного отключения функциями защиты сети от короткого замыкания и нагрузки, превышающей допустимую, не обладают, поэтому обязательно применяются в паре «автомат – УЗО». УЗО на большие дифференциальные токи (от ста миллиампер) обеспечивают пожарную безопасность, препятствуя воспламенению проводки из-за длительного протекания тока утечки. Дифференциальный автоматический выключатель — аппарат, выполняющий задачи УЗО и автомата. Он ограничивает ток утечки, исключая ситуацию, при которой человек может получить удар электротоком, а также защищает электрооборудование от негативных последствий аварийных режимов работы сети, вызванных коротким замыканием или перегрузкой.