Автоматический выключатель дифференциального тока АД-32 3P+N (S) 20А характеристика C 100мА тип AC электронный селективный 4,5кА PROXIMA EKF DA32-20-100S-4P-pro
  • Автоматический выключатель дифференциального тока АД-32 3P+N (S) 20А характеристика C 100мА тип AC электронный селективный 4,5кА PROXIMA EKF
Характеристики
Характеристики DA32-20-100S-4P-pro
  • Номин. напряжение
    400 В
  • Номин. ток
    16 А
  • Тип тока утечки
    AC/S
  • Класс устройства защитного отключения
    AC-S
  • Номин. ток утечки
    0.1 А
  • Характеристика отключения
    Селективная
  • Глубина установочная (встраив.)
    73 мм
  • Номин. напряжение изоляции Ui
    500 В
  • Рабочая температура окружающей среды
    -25...55 °C
  • Категория перенапряжения
  • Производитель
    EKF
    Нет
  • Наличие сертификата ТРТС
Описание
Описание DA32-20-100S-4P-pro
Дифференциальный автомат АД-32 (селективный) 3P+N 20А/100мА EKF PROxima DA32-20-100S-4P-pro
В нашем интернет-магазине в ассортименте представлены товары производителя EKF по выгодным ценам. В каталоге вы найдете АВДТ с номинальным током от 6А до 100А. Помимо выгодной стоимости, вы сможете заказать товары с доставкой по городам России, Москве. На каждую единицу продукции дается гарантия. Однако отзывы потребителей говорят о высоком качестве, подтверждая отсутствие брака у товаров. Ответственное отношение производителя к выпускаемой продукции заслужило доверие покупателей.
Характеристики
Особенности
  • защиту от значений тока, которые превышены;
  • исключает перегрузки;
  • защищает от импульсных перенапряжений, не давая повреждать элементы электрической цепи;
  • уберегает от утечки токов, формируя пожаробезопасную среду.
Преимущества
К иным плюсам относят:
  • Высокий диапазон температур: от -25 до +55 градусов.
  • Срок службы 20 лет.