Автоматический выключатель дифференциального тока АД-32 3P+N 20А характеристика С 100мА тип AC электронный 4,5кА PROXIMA EKF DA32-20-100-4P-pro
  • Автоматический выключатель дифференциального тока АД-32 3P+N 20А характеристика С 100мА тип AC электронный 4,5кА PROXIMA EKF
Характеристики
Характеристики DA32-20-100-4P-pro
  • Серия
    PROxima
  • Серия продукции
    АД-32
  • Общ. количество полюсов
    4
  • Тип напряжения
    AC (перемен.)
  • Количество защищенных полюсов
    3
  • Отключение незащищ. нейтрали (N) совместно с защищ. полюсом
    Да
  • Номин. напряжение
    400 В
  • Номин. ток
    20 А
  • Частота
    50 Гц
  • Характеристика срабатывания (кривая тока)
    C
  • Тип тока утечки
    AC (перемен.)
  • Тип модуля дифференциальной защиты
    Электронный
  • Модульная ширина (общ. кол-во модульных расстояний)
  • Номин. ток утечки
    0.1 А
  • Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icn по EN 61009-1
    4.5 кА
  • Характеристика отключения
    Без задержки
  • Устойчивость к импульсному току
    4.5 кА
  • Класс токоограничения
    3
  • Степень защиты (IP)
    IP20
  • Глубина установочная (встраив.)
    73 мм
  • Номин. напряжение изоляции Ui
    500 В
  • Степень загрязнения
  • Поперечн. сечение подключ. однопроволочного (жесткого) провода
    0...25 мм²
  • Поперечн. сечение подключ. многопроволочного (гибкого) провода
    0...16 мм²
  • С блокировкой
    Нет
  • Рабочая температура окружающей среды
    -25...55 °C
  • Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение Uimp
    6 кВ
  • Срок службы, лет
    20
  • Гарантийный срок хранения
    7
  • Гарантийный срок эксплуатации
    7
  • Механическая износостойкость, кол-во циклов
  • Коммутационная износостойкость, кол-во циклов
  • Есть штрихкод на каждой штуке товара
    Да
  • Номин. отключающая способность по IEC 60947-2
    6 кА
  • Категория перенапряжения
  • Подходит для скрытого монтажа (заподлицо)
  • Защита от ложного срабатывания
    Нет
Описание
Описание DA32-20-100-4P-pro
В линейку модульной автоматики EKF входит широкий ряд моделей выключателей дифференциального тока (УЗО) и автоматических выключателей дифференциального тока (АВДТ). Функция УЗО с номинальными отключающими дифференциальными токами 10 мА и 30 мА – защита людей от поражения электрическим током при случайном прикосновении к открытым проводящим частям электроустановки, а также защита электрооборудования при повреждении изоляции проводников. Устройства защитного отключения функциями защиты сети от короткого замыкания и нагрузки, превышающей допустимую, не обладают, поэтому обязательно применяются в паре «автомат – УЗО». УЗО на большие дифференциальные токи (от ста миллиампер) обеспечивают пожарную безопасность, препятствуя воспламенению проводки из-за длительного протекания тока утечки. Дифференциальный автоматический выключатель — аппарат, выполняющий задачи УЗО и автомата. Он ограничивает ток утечки, исключая ситуацию, при которой человек может получить удар электротоком, а также защищает электрооборудование от негативных последствий аварийных режимов работы сети, вызванных коротким замыканием или перегрузкой.